«СИМБИОНТЫ КУТУШОВА»-нет раку в нашем организме



  

                   Живые клетки –ассиметричны, раковые-симметричны. С возрастом человек становится симметричным. Наша еда –концерогенна- это искусственные молекулы. На смену фарм.препаратам должны  придти  биопрепараты.Микроорганизмов у нас в 3-4раза больше, чем клеток организма. Одну клетку окружают 100микроорганизмов одноклеточных. Они вне клетки.
          Бактерии –это хорошо или плохо? Надо с ними бороться? НЕТ!  Нужен симбиоз!!! Между иммунитетом и микрофлорой кишечника есть связь: убивая микрофлору, мы снижаем иммунитет!
         Проблема: раковая клетка пожирает живую клетку. Живую клетку надо защитить!              
           Рак-простое заболевание. Оно начинается с  нарушения анизотропии (физич. термин из кристаллографии). Рак имеет кристаллическую природу-его химиотерапией не уберешь. Вводя специальные  препараты  выравниваем анизотропию и диссиметрию и раковый гомеостаз погибает.Раку  «геометрически»  нет места в нашем организме.
             "Раковая опухоль - это другая пространственная ткань. Ее физические и химические свойства так же иные. Поэтому ускорив   переход  с помощью катализаторов процесс медленного пирокинеза (рака) в быструю фазу, мы добились горения опухоли. Причем горение это напоминает горение газовой горелки..."-М,В Кутушов
 
                                                лекция КУТУШОВА М.В.  -жми на ссылку
       теория возникновения рака   -жми на ссылку

         Такой продукт есть! «Симбионты Кутушова»– инновационное средство природного происхождения для противораковой защиты организма.Сейчас каждый пятый болеет раком, через 25 лет будет болеть каждый третий. Надо уже сейчас думать о своих детях, т.к. с таким ненатуральным питанием (ксенобиотики) у них нет будущего.
                        
            «Симбионты Кутушова» - уникальные продукты, богатые не только органическими кислотами, ферментами, но и витаминами, в множестве продуцируемыми микрорганизмами,  входящими в состав продуктов. «Симбионты Кутушова» содержат необходимое количество витамина В17 - основного противоракового витамина растительного происхождения.В составе витамины В10 и В17 (противораковые). 
                                                                                                                   
                                                                                                                            
            Калмыки на протяжении многих веков употребляли напиток КУРУНГУ (хурунг) созданный на основе коровьего молока и уникальной закваски. Основой являются курунгутовы симбионты.   . Рак могут победить симбионты курунговых бактерии на первой и второй стадиях.  Если принимать продукт -99% раком не заболеете! 

            Симбионты Кутушова» необходимо употреблять всем. Они  нетоксичны, обладают великолепным омолаживающим эффектом, применяются в профилактике и комплексной терапии таких заболеваний как диабет, аллергия, онкологические заболевания. В настоящее время ведеться разработка  нового поколения симбионтов,  с помощью которых  вступят  в бой  с раком в третьей и четвертой стадии…
           


        Михаил Владимирович Кутушов - доктор медицины, доктор философии, хирург, токсиколог, доктор традиционной тибетской медицины, профессор кафедры "Восточной медицины" РУДН.
        В настоящее время работает за рубежом. Действительный член Международной академии авторов научных изобретений и открытий, действительный член Европейской академии естественных наук, советник Российской академии естественных наук, отделения клинической медицины.
        Награжден медалью им. Р. Коха за заслуги в исследовательской деятельности.

Для уточняющей информации пишите в блог
e-mail      altinira@gmail.com


С удовольствием отвечу!
                                                   (картинки кликабельны)

4 комментария:

  1. Интересная информация, буду иметь ее ввиду! Благодарю, Ирина!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Симбионты работают на все 100%! 1 и 2 стадия действительно уходят. Опухоль сгорает.У меня есть результаты в работе с симбионтами. Сейчас Кутушев работает над 3 и 4 стадией рака. Когда эта угроза(рак) обнаруживаеться ,человек как правило теряеться ,особенно в выборе средств которые могут ему помочь. Я с этим столкнулась довольно серьезно и драматично.Хорошо заниматься профилактикой!Шанс всегда возрастает! Спасибо за визит!

      Удалить
  2. Да Ирина,информации у Вас столько,что за месяц не перечитать,а жить то когда,извините.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за визит и комментарий! Когда у Вас будет время и желание -заходите! Буду рада Вам!

      Удалить